Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 00:55 #7
Аватар для govokinolij
govokinolij govokinolij вне форума
Member
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Долинск
Сообщений: 1,685
Отправить сообщение для govokinolij с помощью ICQ
govokinolij govokinolij вне форума
Member
Аватар для govokinolij
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Долинск
Сообщений: 1,685
Отправить сообщение для govokinolij с помощью ICQ
По умолчанию

оооо ..тема ..буквально то что я делал накануне ..назрела ( особенно кто знаком с электричеством) думаю подготовлюсь я к зиме ..поставлю сигу с автозапуском , ну думаю облегчу как я себе работ ...поставлю такую же что и стоит но с автозапуском ...делов на 20 минут пайки .......... но не тут то было ....... эти пи*дары (конкретнее Автоград Тюмень Рено установщики ) ...перепаяля блок сигнализации прошлой (что стояла до апгрейда) и того ловлю ...... управление концевиуом заднего багажника на + , управление аварийкой на массу .......... думаю но вот вы козлы ...итого ...4 часа ...- 1 час на снятие старой ..все гуд ........ так вот какие паршивцы установшики официальные ........ сигу которую снял ..разобрал (с подозрением на перепайку ..смотрю да две дорожки казлы перепаяли .) + провода обрезали ваще под корень на фишках не нужных ( не кто так не делает , все установщики думают на перед ..а мала ли ..что) иииииии самое главное .......всю заводскую изоляцию под щитком приборов казлы отрезали и просто так воткнули ..причом силовые провода даже не припаявая ............. вот он бля сервис ...сертифицированные установщики ..которые дают бля гарантию ............я в шоке ................................... в оканцове подготовил ..что вышло ... автозапуск мотора ... аксесуары через 1,2 минуты включаються ..автозапуск на 12 минут ...... смотрел все по таблицам сравнения широт ........ как типо по букварю )
govokinolij вне форума   Ответить с цитированиемОтветить с цитированием