Клуб Renault
Клуб Renault
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Основной форум
Renault Logan (Рено Логан)
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ходовая часть Renault Logan
Назад
1
2
3
4
5
...
Перейти к странице
Выполнить
175
Вперёд
First
Назад
3 из 175
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
Вчера до полу ночи сидел на странице, но так и не нашёл для себя информации. Диски передние, тормозные заканчиваются. Пора менять. Может кто
ziavra
29 Авг 2023
Ответы
15
Просмотры
105
5 Ноя 2024
GPS-I
А
Начала царапаться вот этот хром на руле.Чуток отслаился и острые края царапает руки, как лезвие. Накладку не могу ни какую найти, скотчем стремно
Андрей Потапов
23 Май 2024
Ответы
4
Просмотры
52
25 Окт 2024
Роман Игоревич
Р
Кто-то покупал китайскую летнюю резину? Если да, то напишите пожалуйста
Ваня Сумцов
16 Сен 2023
Ответы
17
Просмотры
326
23 Окт 2024
PacucT
P
C
что может быть? На неровностях и повороте руля Шаровая
censored!
17 Авг 2023
Ответы
13
Просмотры
236
21 Окт 2024
clever2003
C
Всем добра! Логан 17 года, начался скрип какой то резиновый спереди при проезде по лежачим полицейским, при температуре ниже -5, по грунтовке такого
sergy_
19 Мар 2023
Ответы
19
Просмотры
298
18 Окт 2024
Макс Бобин
М
Спрашивала про замену или перетяжку руля. На валдберис нашли чехол. 2 часа работы и руль как
Санька Гулевский
9 Авг 2022
2
Ответы
35
Просмотры
499
18 Окт 2024
Полина Потемкина
П
На каком пробеге меняли задние тормозные колодки и барабаны? Передние тормозные диски? Пробег 100т км, Рено сандеро 2012, мастер сказал нужно менять
Александр Арефьев
28 Окт 2023
Ответы
13
Просмотры
938
17 Окт 2024
Nauru
N
Велосипед горный 27,5 колеса, в багажник логана уместится ? кто то возил
Дмитрий Кудрявцев
30 Июн 2024
Ответы
3
Просмотры
48
17 Окт 2024
Александр Шистеров
А
подскажите какая это модификация дисков и колодок Logan 2 14г k4m 102лс.
RusSEO.com
13 Июл 2023
Ответы
16
Просмотры
182
16 Окт 2024
Ванюха Яальфонс
В
Подскажите.Хочу поставить литьё на Логан 2,но на дисках вылет -50.слышал что на таком вылете при полном выкручивании руля колеса скребут передние
hobotov
24 Июл 2023
Ответы
15
Просмотры
444
16 Окт 2024
Kristino4ka
что можно сделать с задними тормозами,что б тормозили нормально
Владимир Голованов
31 Окт 2023
Ответы
14
Просмотры
242
15 Окт 2024
PrIs
P
Всем здрасте! Логан 2 при торможении начинается биение руля, что может быть? Тормозные диски менял в начале зимы, все было нормально
Роман Парфёнов
8 Ноя 2023
Ответы
12
Просмотры
296
13 Окт 2024
Славик Котляров
С
Z
Логан степвей стал на лежачих полицейском стало спереди вроде с лево хрюкать. Кто что скажет
zubrik
24 Май 2023
2
Ответы
21
Просмотры
226
12 Окт 2024
Jerkersbe
L
Накидайте фото у кого какие 15-е диски
Larisalisa
24 Окт 2023
Ответы
11
Просмотры
250
10 Окт 2024
Лилия Ерохина
Л
M
всём хочу купить зимнюю резину. Советуют Нордман. Какую лучше взять 5,7 или 8 ?. Кто катался на них дайте совет
Mark@tolog
4 Авг 2023
2
Ответы
21
Просмотры
395
8 Окт 2024
aquanox
Логан 2, 2014 г, к4м, колёса 185/65 r15. Хочу сделать машину мягче, чтобы меньше чувствовать должные неровности. Пока идея только в том, чтобы
МАССАЖИСТ
26 Сен 2023
Ответы
10
Просмотры
206
25 Сен 2024
Виктор Харламов
В
какой фирмы посоветуете ставить летнюю резину
BlackGoose
4 Янв 2023
2
Ответы
20
Просмотры
317
25 Сен 2024
evpo
M
Всем здрасте.. Посоветуйте пожалуйста резину на зиму хорошую на логан второй
myViS
18 Июл 2022
2
Ответы
35
Просмотры
382
19 Сен 2024
ZnipeR
Z
Начал облазить руль.что можно придумать ? В продаже отдельно не
emer
12 Дек 2023
Ответы
6
Просмотры
175
18 Сен 2024
Пашок Уваров
Проблема такая. Полоса ДХО сама по себе становится тусклой (как при включённых габаритных огнях), моргает. В чем может быть проблема
thecromagnonman
28 Май 2024
Ответы
4
Просмотры
25
15 Сен 2024
Фирдус Зарипов
Ф
Назад
1
2
3
4
5
...
Перейти к странице
Выполнить
175
Вперёд
First
Назад
3 из 175
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Основной форум
Renault Logan (Рено Логан)
Сверху