Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А вот стало интересно. Со временем смотрю большинство Меган 2 продают (оно и понятно, староват уже) На что вы пересаживаетесь ? Сам рассматриваю
По цене мегана можно хорошего корейца взять
А так меган взял случайно.
Просто искал машину до 300к и попался меган. Чуть косяки убрал после предыдущего хозяина и езжу каждый день. Никаких проблем
У меня Меган 2 фаза 1 мотор 2 лит-ра коробка механика 6 ступка с штаным ксеном и с коженым бежевым Солоном радует досих пор у брата жены Меган 1,6 по сравнению с моим овощь достался от двоюродного брата он купил себе Кашкай+2 говорит нафига тебе отдал Меган короче горя хапанул с ним