Анонимно пожалуйста. . На сколько правдива история о том что у Мегана 2007 г.в. Седан если заднее стекло затонировать то оно лопнет

DIV0

New member
Анонимно пожалуйста.
Всем привет. На сколько правдива история о том что у Мегана 2007 г.в. Седан если заднее стекло затонировать то оно лопнет?

Когда приехал тонировать мне то же сказали что стекло боиться перепадов )но все сделали и все ништяк)

К.Андрей

New member
Оно может лопнуть это да...но тут тоде хрен поймёшь.
У меня затонированно было и 2 года норм ездил,потом продал.
Главное резких перепадов по температуре не давать.

Maxaplaxa

New member
Тонировал не лопнуло) Один косяк с рисунком по краям. Воздух остаётся.

drobgoo

New member
7 года Меган, тонер хер знает каких годов. Живу в Поволжье, часто случаются перепады температуры-стекло родное. Даже в жёсткие морозы на продольном вывешивании не замечал тресков кузова как на бюджетных машинах

Мне так объясняли, Если во время тонировки феном сильно перегревают стекло то в будущем бахнет, но я летом тонировался пока что езжу норм все)))

favicon666

New member
На автомойке рабочий сгоном воды вел плавно по стеклу-бац оно в клочья!(на видео показали),поехал сразу менять-4900 с установкой,русское самое дешёвое

Лас-домик

New member
Нет-это вкратце,фиксировал все,с хозяином разговаривали-типо не умышленно получилось и ТД,если в суд подать то получу через 10 лет деньги-плюнул вообщем

Geldora

New member
Да стёкла бахают.сам тонирую авто поэтому знаю.говорят что с 2008г стёкла норм пошли при тонеровке не взрываються.но скажу вам так все они 50 на 50%. У самого меган 2008г затонировал без проблем,но через час вышел покурить и приуныл

limboos

New member
И насщот предыдущих постов там где говорят что это случаеться только у горе тонировщиков вы ошибаетесь.и насщот того что феном греют только идиоты,без фена не кто не тонирует.греют не само стекло а формуют плёнку по нему от чего стекло и нагреваеться.без фена не кто не работает это не возможно.повезло не взорвалось значет повезло,взорвалось увы.поэтому и не беруться а кто берёться тонировать то заранее предупреждает что шанс есть что взорвёться и за это тонировщик отвецтвенности не несёт .решаете сами тонировать или нет.не знаю что с мегановсими стёклами не так но факт на лицо.и это не единственная модель с такой проблемой.

Сверху