Анонимно. рассматриваю к покупке Рено Меган 2 универсал, 1.5, на что обратить внимание

beavis179

New member
Анонимно.
Всем привет, рассматриваю к покупке Рено Меган 2 универсал, 1.5, на что обратить внимание ?

xGQj3uMhT9mdT9kI6vReTFGLPAOgU1zPlbsX8JAhxyEOlIk99UsyH2ikTa1lz3jctQBB2hx9J4pbVafIOW48sNsH.jpg
 


MrIgor

New member
Не на много, все детали есть в наличии и стоят адекватных денег.
Говорю как владелец талика (пущай и с корейским шильдиком).
Термостат стоит ровно столько же, сколько и на меган (если брать оригинал)

tc-twLFhVV_XwsRLf8c10x_hMvrBuHkjMdXk8Gjp3oFkhtWrFDwkjhS4akUwRNLezJ8KyVrpjd6o8J7xrQ-YHOng.jpg
 
С самого первого дня покупки мегана засматривался на талик и вот в конце лета таки решился обновится)
Прям каждый раз как уходишь от него оборачиваешься.
 

kineKnicand

New member
Самое больное, мотор, проверяй досконально! И всё равно, неприятно удивишься в процессе эксплуатации, обслуживание и ремонт не дешёвое удовольствие, хотя в целом автомобиль суперский
 

kischechnik

New member
задняя балка на меган в сборе 90 тысяч, у официала. Совсем там ебн...сь.....
 

vf2005

New member
так Рено ушли из России ) и зачем менять балку там 2 сайлеблока или б.у с европейской купил если надо.
 

AlexanderYYY

New member
Диагностика двигателя. Коррекция форсунок. Должно быть около 1. Иначе - скоро менять форсы. Это недешево.
Привода не хрустят в повороте? коробка не гудит? Маховик не стучит?
Все остальное что там перечислено - стандартная комплектация, кроме панорамной крыши.
 

Сверху