Анонимно. рассматриваю к покупке Рено Меган 2 универсал, 1.5, на что обратить внимание



Kisl0tnik

New member
Экология удалена,это надо уточнять,если егр,то норм,если кат,то вонища выхлопом.
 

argusic

New member
Всё тоже, что и в любой машине. Если от меня вы рядом, могу помочь посмотреть у самого такой аппарат
 
Нравится бери,проедешь посмотришь дымит или нет.Двигатель посмотришь если чистый не засран маслом,если помытый увидишь сразу.Можно его посмотреть когда холодный,запустить и все видно будет.
 

CSRespect

New member
Что не обьява на авито то в описании максимальная комплектации, смотришь фотки большинство бомж эдишн
 

Paradoks

New member
1. Не покупать у перекупа (в описании как раз похож на перекупа)
2. Смотреть состояние, чеки, наряды, что делал
3. Я бы брал Рестайлинг, (фаза 2)
4. Смотреть не более 3х хозяев.
Болячек много, все устранимы, кузов живучий. Остальное как ухаживали за авто. Возьмешь хлам, будь готов вложить денег доводить до ума, если живой то по мелочи как у всех! Удачи!)
 

Сверху