Ассаламуалейкум. Дастер клуб. У меня не показывает температуру охлаждающей жидкости. Можно ли исправит

ADS

New member
Ассаламуалейкум. Дастер клуб. У меня не показывает температуру охлаждающей жидкости. Можно ли исправит?

lqPhJukuKChn9-bFG8DxibuFttiUzIpD8GTxs3oGR7e7mk1LsO2doR7oxqnH4o_oJRPnhi8-E8hj3EathOZtg0C7.jpg
 


Icobbler

New member
Элантра дорогая стала. Может кто ставил, что-то другое за такие же деньги но поинформативнее?
 

aquanox

New member
не сильно и дорогой приборчик. Полный бак бензина даже не заправить на эти пару тыщ
 

ivan_vk

New member
Деньги не большие, да и приборчик за эти деньги не тянет. Может есть альтернатива поинтерестнее?
 
эланг кстати бегущей строкой ошибки показывает при включении.
при их наличии.

Были и аналоги, полистайте группу эту и соседнюю тоже люди спрашивали и делились
 
Занимать разъем OBD ради датчика температуры? Поставил себе планшет с Torque Pro и не парюсь. Куча показателей перед глазами, на вкус и на цвет...
 

Сверху