Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
что можно сделать с задними тормозами,что б тормозили нормально
я уже раза три новые механизмы ставил,теперь всегда ручником подтяговаю трос что б колодки были всегда макс к барабанам,а так до этого передние колодки менял чуть ли не раз в два месяца
Интересно какие пробеги у тебя в месяц? Машины такси при пробеге 15 тыс в месяц раз в пол года перед техосмотром снимаю барабаны и развожу колодки и всё хорошо тормозит. Передних колодок хватает примерно на 3 - 4 месяца