что можно сделать с задними тормозами,что б тормозили нормально



я уже раза три новые механизмы ставил,теперь всегда ручником подтяговаю трос что б колодки были всегда макс к барабанам,а так до этого передние колодки менял чуть ли не раз в два месяца
 

Serg_pnz

New member
чисто перед тормозил и все и резину за лето скатал в ноль, так как тормозил только перед
 

ssin

New member
Интересно какие пробеги у тебя в месяц? Машины такси при пробеге 15 тыс в месяц раз в пол года перед техосмотром снимаю барабаны и развожу колодки и всё хорошо тормозит. Передних колодок хватает примерно на 3 - 4 месяца
 

Link90

New member
менял тоже механизмы, со временем закоксовывается сам винт и не разводятся автоматически
 

Сверху