Друзья привет всем! А вы какую незамерзайку льете в бачок стеклоомывателя?
А Артём Заводунов New member 20 Апр 2021 #1 Друзья привет всем! А вы какую незамерзайку льете в бачок стеклоомывателя?
Zapazuhu New member 5 Окт 2021 #4 Самую дешманскую. 90руб за 4 литра. -20. Запах присутствует, но не критично