Друзья А вы какую незамерзайку льете в бачок стеклоомывателя

Друзья привет всем! А вы какую незамерзайку льете в бачок стеклоомывателя?

LQJYCtTS7hU.jpg
 


Zapazuhu

New member
Самую дешманскую. 90руб за 4 литра. -20. Запах присутствует, но не критично
 

wds

New member
Та что не воняет,и ту которую наши друзья не продают
 

Сверху