Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Друзья, есть желающие сделать своему стёпе апгрейд эбу в СПБ ?) Прошивка от RSW. Обычная цена 6тыс. Для клуба 5 тыс. Нам сделают чуть дешевле
да не)) он в "дружественном" сервисе общался-не у официалов. Просто я не до конца понимаю,что делать будут, поэтому и возникают сомнения! Недоверие из-за незнания, что называется!) Денис к лету собирался, если я верно поняла... А вы в ближайшее время хотите?
Мы с ним хотели еще до НГ прошиться, но не получилось, отложили до весны. Сейчас у меня появилась возможность сделать чип пораньше, буду или нет время покажет ))