Друзья, есть желающие сделать своему стёпе апгрейд эбу в СПБ ?) Прошивка от RSW. Обычная цена 6тыс. Для клуба 5 тыс. Нам сделают чуть дешевле

catmaster

New member
Я ни кого не призываю к прошивке, возможно буду первопроходцем в нашей группе, а может буду занят и отложу это дело на потом
 


Anjel74

New member
да не)) он в "дружественном" сервисе общался-не у официалов. Просто я не до конца понимаю,что делать будут, поэтому и возникают сомнения! Недоверие из-за незнания, что называется!) Денис к лету собирался, если я верно поняла... А вы в ближайшее время хотите?
 

baramist

New member
Мы с ним хотели еще до НГ прошиться, но не получилось, отложили до весны. Сейчас у меня появилась возможность сделать чип пораньше, буду или нет время покажет ))
 

balchasch

New member
Главное что остались довольны, во всяком случае хоть пока)) Пишите как в дальнейшем будут себя вести...
 

Сверху