Друзья, вот не знаю после зимы и возможно влажности под капот страшно заглядывать, стоит вообще мыть под капотом? чем чревато (кроме попадания воды

andrey2505

New member
Друзья, вот не знаю после зимы и возможно влажности под капот страшно заглядывать, стоит вообще мыть под капотом? чем чревато (кроме попадания воды в свечные колодцы).

suida

New member
Да нет смысла мыть. Она у тебя греется?Радиатор прочистить. Если бензин, то лучше не стоит. Я тряпочкой влажной протирают сколько возможно и все норм.

Wordsat

New member
паука сними и отмой двигатель спецсредствами, остальное достаточно протереть.

я мыл самостоятельно, не однократно и все хорошо))))))главное химию смыть хорошенько и проверить колодцы свечей т.к. туда может попасть вода.после мойки дай машине постоять мин.10.....15,потом только заводи пускай поработает тоже мин.5 что бы получше просохла(это по своему усмотрению). Короче мой и не парься

Kirlian

New member
Никогда не видел смысла мыть не текущий мотор. Это вот если только совмем делать нечего.

Если автомат, то можно залить многофункциональный переключатель, попадешь на чистку его... в лучшем случае опыт был...

st-web

New member
Мой аккуратно просто и все ! У меня вода попала в контакты мозгов после 4 мойки движка не сразу заметил! Так ничего страшного просто аккуратно это надо делать

shine

New member
Машина кстате вся тупила и долго не могли разобраться

Сверху