Если такой пост был, не ругайтесь сильно))) Такая ситуация, лампочка зарядки аккумулятора вместе с надписью "стоп", то загорается, то гаснет. Гаснет

burneb

New member
Ребята, всем привет. Если такой пост был, не ругайтесь сильно))) Такая ситуация, лампочка зарядки аккумулятора вместе с надписью "стоп", то загорается, то гаснет. Гаснет преимущественно после поднятия оборотов двигателя свыше 4-х т. Какой вердикт выносите? Заранее благодарен)

kreacker

New member
Замена щеток и коллектора по которому они трутся. Можно и подшипники заодно поменять. Свой генератор на 250 тыщ капиталил

ich

New member
Если щетки, то не покупай регулятор полностью. Купи регулятор от классики (стоит около 50р), выпаяй щетки и впаяй в родной регулятор. На драйве тема есть, там все очень просто

Dilovar

New member
Было на неделе тоже самое. Заменил щетки все прошло)щетки от ваза так как регулятор очень дорогой)

zakazsite

New member
Не обязательно покупать щетки от жигулей, находил щетки BOSCH от какого электро инструмента

Hosted

New member
за сколько капиталил,пробег 300 уже и кажется гудеть немного стал,думаю пора.

Samodelkin

New member
Мне обошлось в 1000р. я отдал генератор в ремонт и диагностику. все было в отличном состоянии кроме щеток. их перепояли и все.

viiip

New member
Товарищи, вообщем поменял щетки я, всё собрал. Завел, лампочка зарядки аккумулятора теперь не горит, зато начало напряжение прыгать. Вообщем я устал от ремонта за сегодня, отогнал машину на диагностику к ремонтникам, сказали, через три часа наверное сделают...

Сверху