Горючка. кто чем и где..

ara rules

New member
Это не мое. Но мне понравилось. Всем водителям. Отличная идея как бороться с ценами на бензин. Цены на топливо стремительно растут , еще немного и мы увидим 30-40 руб за литр, а может быть и больше. В Европе водители пытались бороться с ценами акцией Не покупай топливо один день , которая прошла несколько месяцев назад. Производители топлива лишь посмеялись над этим, понимая, что долго продолжаться это не может: последствия для автовладельцев окажутся более пагубные, чем для них. Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной. Когда цены продолжают расти с такой удручающей стабильностью – мы должны принимать меры. Чтобы сделать это без каких - либо неудобств для себя, возникла такая идея: В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: допустим Лукойл или Башкирнетфтепродукт. Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать то же самое. Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эти две компании лишились действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь. Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать . Отправьте это сообщения 30 своим знакомым. Если каждый из них перешлёт его хотя б следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Просто пересылайте это сообщение и люди перестанут покупать Это всемирная акция. Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать . Могу спорить что ты и не предполагал что в тебе есть такой потенциал? В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем. Поверить и следовать акции. Поверь в свои силы и просто перешли перешли этот текст дальше. до конца апреля не заправляемся на Лукойле....
 


vovchik

New member
а как насчёт качества бензина?. я не буду заправляться на сомнительных заправках. только на Роснефть)
 

progmo

New member
я предложил бы байкотировать лукойл, они первые цены задрали выше крыши, но правда щаз вроде поменьше уже. также можно фаэтон, аэро или нэстэ
 
на Роснефть отличное качество. (по крайне мере у меня в регионе, и в других городах стараюсь только на роснефти) как никак офиц. партнёр олимпиады 2014)))
 

Subbotin Artem

New member
мало кто захочет ехать куда то на другой конец города вместо полюбившейся заправки: где ты уверен в качестве+удобство+комфорт. у нас на рубль 92 скинули и на том спасибо)
 

Ancient

New member
26.15 за 95 на Лукойл-Автомат. Идея хорошая, но в нашей стране поддержки не получит. Если бы я видел это сообщение на каждом углу, то задумался, но чесно сказать вижу такую тему первый раз. Если бы хоть был один доказанный в нашей стране случай подобной акции, то можно было бы ещё ей поверить. Лучше давайте попросим В.В. Путина ещё раз наехать на нефтянников.
 

MaestroAnton

New member
А вот вам пример массовой акции, вспомните беспорядки на Манежной,Садовой и тп, причем в разных городах рекламировались разные места под предлогом не ходи там опасно и собрались толпы, а предупреждения висели в статусах у каждого 3-го
 
Димас наверно имеет ввиду, что если сильно распиарить, то получится. Но только ненадо забывать, что на манежной площади были одни малолетнии дегенераты пОтрЕоты, а автомобилями управляют уровновешенные, взрослые личности, которым плевать на флешмобы вконтактике, которые как лили по 30 литров в день в свой джип, так и будут, потому что у них есть деньги. Ездить будут и за 40р за литр, но как только люди перестанут заправляться, нефтянники полюбом снизят цены. В нащей стране бесполезно бороться с системой.
 

murquise

New member
Григорий,большое спасибо))Наверное не самый лучший пример привел, просто это то что сразу пришло в голову.
 
Ну я других похожих примеров и не знаю, но всё это не удачно закончится...хотя я вчера от подруги услышал Ты что? У нас же акция месяц без лукойла, но после того как я махнул на неё рукой, мы поехали на лукойл и вместе заправились. :D
 

Сверху