и все с рождестаом. Такой вопрос: кто и как боролся с промерзанием флюенса (2012 1,6) изнутри? Так как на улице -15/-20 машина внутри вся



AR109

New member
У меня так было два года потом понял из-за чего это было проклеил силиконом заднюю накладку где надпись флюенс +подсветку номера от туда попадала вода в отсек где запаска
 
ехал утром сеня точно так же хотя два раза прогрел как в бтре блин в стекло маленькое закажу воздуш фильтр салона и впит влагу шарики кину под сиденье
 

JakoKruzo

New member
вот шарики хорошая тема, попробую тоже её. Разберу багажник, видать тоже влага где-то скопилась.
 

Fox Mulder

New member
я еще насчет термостатата загонялся .а он оказ пр нагрузке вторую шкалу показывает только . При 4 тыс оборотах сразу 2 шка темп выходит
 

LitHoodyGaida

New member
пробовал его снимать че то туго не стал дергать поломается еще .тож надо глягуть
 

Dffoinfo

New member
Буквально на 2 минуты открыть передние двери перед ночной стоянкой после поездки и всё
 

sugarsun

New member
Где то вода стоит, либо заслонка печки в положении рециркуляции, т.е. воздух снаружи не заходит. Проверь
 

Сверху