как себя чувствует вариатор после примерно 50000 тыс. Пробега? Хочу купить на 1,3 не могу определиться вариатор или механика.

Novi4ok

New member
Добрый день.
Подскажите пожалуйста как себя чувствует вариатор после примерно 50000 тыс. Пробега?
Хочу купить на 1,3 не могу определиться вариатор или механика. Спасибо
 


Icobbler

New member
В том году у дилера менял сальники, так вот, в соседнем подъемнике висела Аркана с мёртвым вариатором, коробка умерла на пробеге толи 50 или 60т.
Человеку повезло, по гарантии Вопрос будут решать.
 

Дима Сай

New member
Когда смотрел Кашкай на вариаторе. Так там три разновидности коробки. Самая куевая 1.6 передний привод, самый топчик на 2.0 4вд
 

freshman

New member
Механика выигрывает во всем, кроме момента самостоятельного переключения
 

Lilohome

New member
Да это понятно, просто хочется услышать отзывы владельцев с вариатором как живёт данный агрегат.
 

lerea

New member
если езда только по асфальту то норма, если грунтовки то 50/50,ну а если грязь, то механика
 

Сверху