какой фирмы посоветуете ставить летнюю резину

BlackGoose

New member
Здравствуйте какой фирмы посоветуете ставить летнюю резину ?
 


WhiTe*DeviL

New member
Поставил виатти страда 2 брал зимой дёшево чё то 2700 что ли за 15 балон я очень доволен ну посмотрим как стирается
 

kla

New member
у меня на виaти за 30 тыс максимум 1,5 мм ушло, грыж, порезов нет.., по лужам не всплывали.. в общем всё норм
 
страда 2 топ за свои деньги, по крайней мере она и не жесткая и едет комофртно и не шумно, по износу хз как езжу с апреля еще как новая) но думаю на долго хватит
 

moto8

New member
Ну соответственно цена качество не екогама ну и цена по мне
 
Виатти Страда 2.
Формула Энерджи.
Белшина.
Айкон.
Все ходят +- одинаково. Смотря что за эксплуатация. В такси Пирелли дольше всех прожила.
 

magNETic

New member
Какая самому больше нравится, ту и брать. Сейчас все +- у нас делают, качество не сильно разнится.
 
у виaтти прямо визитная карточка уже, что резина крепкая и износ не быстрый. При их невысокой цене, понятно, почему разлетаются как горячие пирожки в сезон.
 

Сверху