Какую резину на зиму посоветуете, чтобы ход помягче был? Уокохама как вариант, что скажите собратья? Лето стоит Мишлен и я в восторге, не хочется на

QRDL

New member
у меня классика была, обувал только в неё, а так спасибо)
 


simuran

New member
Поставил екахаму иг55 2 недели катаю,пока нравится,снега мало ещё чтоб полность проверить))
 

viiip

New member
Нокиан хаппелита 7 второй сезон,щас только их продают или нет не знаю
 

Legionn

New member
знакомым позвонил, которые резину в город таскают, дак вот привезли по закупке
 
Йока хорошая, но липа у них получше будет чем шипы, если мягкую то мишлен аналогично можно посмотреть, они как и летние будут по комфорту, или можно виaтти посмотреть, цена ниже будет качество не хуже.
 

awmstats

New member
Бридж стоун не покупай у меня стоит всё хорошо но шумная пипец. Как будто подшипники гудят
 

Tima Tima

New member
Viаtti nordico можно посмотреть. Мне нравятся. Протектор как на липе, и шипы только по краям. За счет этого, я думаю, не шумно. Резина цепкая. По снегу гребет на ура. Да и на асфальте обледенелом отлично стоит.
 

Сверху