может вопрос и глупый, но все же я спрошу) Машину купил недавно, и столкнулся с проблемой домкрата его не было) Вот хочу купить, и не знаю какой лучше

favicon666

New member
Всем привет, может вопрос и глупый, но все же я спрошу) Машину купил недавно, и столкнулся с проблемой домкрата его не было) Вот хочу купить, и не знаю какой лучше, и вообще не знаю как его правильно то ставить в эти пятаки! Подскажите пожалуйста какой домкрат купить, и как правильно его ставить в эти овальные пятаки??

EDI

New member
Если место в багажнике не принципиально купи подкатной. Если принципиально то родной трапецией, на нем выступ специальный. Лично я бы в такой ситуации все таки рассматривал подкатной.

Mihailo

New member
так правильно ставить домкрат?? или нужен с резиновой подложкой и в центр этой ванночки??

У меня родной ромбовидный домкрат перекосило и зубья в основании погнулись в сторону. Использовать не рискую. Бутылочный в багажнике вожу с предыдущей машины. Тоже хз какой покупать. Подкатной хотелось бы

Slezinka

New member
Не знаю у меня никакой резиновой подложки нет, на фото верно стот, второй не рассматривал бы вообще в твоем случае.

Сверху