Мужики хочу вытрехнуть внутренности катализатора т.к. в нутри чего-то оторвалось и дребезжит.как на это отреагируют датчики которые стоят до него и

davis

New member
Мужики подскажите пожалуйста хочу вытрехнуть внутренности катализатора т.к. в нутри чего-то оторвалось и дребезжит.как на это отреагируют датчики которые стоят до него и после.за ранее спасибо!

Vinyl2008

New member
У меня никак не отреагировали, если выскочит ошибка поставишь обманку за 3$

Tendresse

New member
Ездил год пока не прошил с пустым каталиком без обманок,все нормально,м2ф2 2006г.в. Как читал что на меганах по моему до 2007 г.в. или 2008 ошибка по второй лямде не выводится да дисплей и по ощущениям людей поведение машины не меняется.

AXR_GREEN

New member
хотя может чем то можно измерить, на ютубе человек рукой затыкает, газы проходят нормально и руку выбивает, значит еще не забит

allo

New member
Вырезал каталик, поставил пламягаситель, ошибок на дисплее нет ( при диагностике вылазит обрыв подогрева нижнего датчика кислорода) на работу двигателя ни как не влияет, по сравнению с тем что было, а то есть небыло тяги, машина вообще плохо ехала и брякала как ведро, стала резвее, звук да, стал как у газели, ну впринципе нормально, говорят если пламягаситель ставить тонкий ( с тонкими стенками, типа от жигулей выхлопная труба, то звук как у газели, может быть что то толще поставить этого и можно будет избежать, но не факт, не проверял, но лично по мне этот звук не громкий и вообще не напрягает, еще что заметил это запах стал более едким, заметно это в холодную погоду

Сверху