Мужики, хорошего дня всем. Снова к вам за советом, как убрать постоянную подсветку цифровой желтой приборки или она постоянно должна светиться

antar1

New member
Мужики, хорошего дня всем. Снова к вам за советом, как убрать постоянную подсветку цифровой желтой приборки или она постоянно должна светиться?
 


это когда габариты включаешь, то можно регулировать яркость, а когда свет выключен приборка на максимум светит и не реагирует на крутилку
 

Сверху