на скорости больше 90 выдувает салон,чувствуется что холоднее становится,кто сталкивался,что делать

Добрый день,на скорости больше 90 выдувает салон,чувствуется что холоднее становится,кто сталкивался,что делать?
 


Johny Deck

New member
Ехать не более 80км,а по делу термостат смотреть, он скорее на большом кругу залип!
 
я на зиму закрываю верх морды чехлом (нижний радиатор не прикрываю, только на дальняк и сильный мороз), дует меньше - жена справа говорит

RjX88c0xipBeU5yt_3T6wu5qD1zWGHy0FqltuXTSobKQYkFUbTXYqlgJhJZap7WyNsY0kTmfdzWH96xAM59R0eAX.jpg
 

Сверху