Народ подскажите что может стучать спереди в подвески? Поменял тяги,наконечники,шаровые,втулку в рейки,опрники на стойках не порванные,заменил все

Народ подскажите что может стучать спереди в подвески? Поменял тяги,наконечники,шаровые,втулку в рейки,опрники на стойках не порванные,заменил все саленблоки на рычагах! Стуки происходят когда на неровности проезжает!

Мс Леший

New member
Стойки стабилизатора менял? Как правило на неровностях они и стучат, иногда даже несколько стуков подряд.

VICTOR2589KZ

New member
я их менял 2 месяца назад. Правда брал дешёвые какие-то.. Опять застучали. Так что думай

один раз брал точно не помню вроде chempion, было написано производство "Германии" (но это не точно,по памяти) а потом просто оригинал для ауди 80 купил, незнаю, мне понравилось,до этого менял каждые 5 тыс sasik

b43

New member
Саленты подрамника гремят с ударами в ноги.. может они..

ыгдшлщ

New member
Пару недель назад была такая же ерунда только ещё стук при троганье и торможение, сказали меня тягу .поменял тягу и наконечники в итоге всё осталось как было. Залез под машину и протянул болты саленблока подрамника было дело в нем,один был откручен не много.

JK60

New member
Посмотри затянутость рычага. У меня было всё облазил пока болты на рычаге неподтянул

Сверху