Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Некий вопрос есть. Должны ли части подрамника быть соединены между собой? У меня с одной стороны плотно прилегают, а с другой зазор хороших таких
Здравствуйте. Некий вопрос есть. Должны ли части подрамника быть соединены между собой? У меня с одной стороны плотно прилегают, а с другой зазор хороших таких сантиметра полтора. Что то мне это не нравится.
Когда передняя часть плотно прилегает эт не гуд..будет стук на кочках..есть в инете тема глянь как устранить стук в подвеске ..там направляющие. Их регулировать надо
Если близко друг к другу,то надо сделать зазор примерно одинаковый,лучше передним подрамником,отпустить его и ввставить зазоры,допустим там гле маленький вставить между ними отвертку и отодвинуть передний подрамник и закрутить его
Между подрамниками должен быть зазор 10мм (при протяжке переднего, между подрамниками сверло 10 вставить и затянуть) плюсом к этому регулировать и вертикальную симметрию надо (штыри переднего подрамника должны быть четко посредине отверстий заднего)