Алексей Богатырёв
New member
Нужен совет по ГРМ.
Авто Логан 2 2018г.в. дв. К7М ездит пенсионер(родственник). Пробег 43 тыщ. км. По времени давно пора менять ремень ГРМ - все завод. Хотим поменять только сам ремень, ролики оставить заводские - кто что думает ? Или лучше не рисковать и махнуть с роликами? Помпу поместу решим, скорее не тронем. С недавнего времи пенсионер нашел работу 20 км от дома, теперь авто будет ездить
Авто Логан 2 2018г.в. дв. К7М ездит пенсионер(родственник). Пробег 43 тыщ. км. По времени давно пора менять ремень ГРМ - все завод. Хотим поменять только сам ремень, ролики оставить заводские - кто что думает ? Или лучше не рисковать и махнуть с роликами? Помпу поместу решим, скорее не тронем. С недавнего времи пенсионер нашел работу 20 км от дома, теперь авто будет ездить