Парни помогите, дула печка со свистом ( или скрипом ). Звук был в капоте в предохранителях, где там ( точно не скажу). В салоне было хорошо слышно.

Парни помогите, дула печка со свистом ( или скрипом ). Звук был в капоте в предохранителях, где там ( точно не скажу). В салоне было хорошо слышно. Причём только на 1 и 2 скорости, а при выключение или 3 и 4 не было звука. Ну потом машина остыла, звук пропал.. уже 2 раз такая фигня..
Видео забыл ..
Может кто знает, что это может быть?

Daff

New member
аналогичная фигня. Печка на 1 и 2 выдает негромкий левый звук типо поскрипывает).

FL|/|@ster

New member
я тоже думал подшипник, ну один знакомый сказал, что не подшипник. Он вроди бы шаристый тип . Ну на выходных обещал посмотреть, решу проблему напишу в группу

DIV0

New member
я менял счетки. сначало свистнла потом вобще могла не включиться удариш снизу справа по панели прекащался свист

Была у меня такая фигня,итог замена моторчика печки в с боре и замена резистора. Когда снял моторчик печки щетки почти изношены и в том месте где щетки с одной стороны на якоре Черное пятно. 1.5 дизель . Моторчик снимать очень плохо

Сверху