парни привет!!есть кто с кировской обл!?если да то где мегана ремонтируете!?и подскажите стоит менять все сцепление или только выжимное с

Sonex

New member
парни привет!!есть кто с кировской обл!?если да то где мегана ремонтируете!?и подскажите стоит менять все сцепление или только выжимное с гидравлическим цилиндром можно!?течь тормозной жидкости у меня

VIy1NczeaNI.jpg

Sisley

New member
Короче разбери и посмотри по состоянию сцепления, у меня было сцепление более менее, но из за выжимного казину повело, я все менял сразу тогда

Frykt

New member
во сколько вам обошлись запчасти и отдельно работа!?и какие лучше брать есть код или что нибудь!?

К.Андрей

New member
коды не знаю, снятие коробки и узнать причину 4к, выжимной подшипник 3700 фирму не помню по-моему luk, сцепление в сборе с корзиной 6300 что ли а фирма luk

да, может и подешевле на рубль. Я когда покупал мне сказали что это выжимной подшипник 600 стоит, я удивился а оказалось там подшипник один и от логана.

Zapazuhu

New member
да он цельный идет! Но бывает двух видов! Наконечники разные, поэтому надо снять сначала чтоб знать какой стоит

Gudvin

New member
смотри если я сейчас залью жидкость то до сервиса смогу доехать!?

G-J

New member
и я что то слышал что после смены тормозную жидкость нужно прокачивать насосом или как?

baramist

New member
точно не знаю надо прокачивать или нет, ну если ты трогаться можешь, едет на второй передаче до сервиса чтоб не останавливаться на светофоре

Сверху