Парни у кого какой расход на дизелях? У меня просто 8.6 . 103 лошади. думаю

mad@Max

New member
Вопрос не корректен, расход надо смотреть вместе со средней скоростью, если она 20 км/ч то это норма даже немного, да ещё ж зима.

danxoman

New member
Я думаю из-за зимней резины и температуры разумеется,ну и качество соляры везде разное

Ibulifen

New member
а врать мне зачем? Сегодня газа давал хорошо( на работу опаздывал), 5,9л. Могу через часов 7 еще фото скинуть, будет меньше расход.

viiip

New member
по средней скорости можно определить при каком цикле езды возник такой расход, пробег нужен для того что бы узнать, что машина проехала не менее 100 км. Любой может обнулить показания, выехать на трассу и скинуть расход в 4 литра. Скинь для достоверности среднюю скорость. Да и мне зачем скидывать? У меня 8 литров в городском цикле при средней скорости 18 км. Летом я сюда скидывал 4,4 литра при скорости 70 км.

J23

New member
непонемаю я таких людей, зачем мне врать или скидывать на ноль? Странный ты.... В группах люди делятся опытом или пытаются в чем то разобратся! Как поеду домой сделаю еще фото. 3 фото! А тебе вообще не понемаю зачем дизель при скорости средней 18 км. Проще на бензине ездить.

Иванов В

New member
5.8 как я и говарил. Верить людям нужно. А по поводу 18 км так я не поленился и с велосипеда моего среднию скорость снял

Сверху