переобулся значит на зиму и решил перекрасить диски на лето...все прошло отлично, но столкнулся с одной проблемкой на дисках по кругу есть отверстия

leti

New member
Всем привет) переобулся значит на зиму и решил перекрасить диски на лето...все прошло отлично, но столкнулся с одной проблемкой на дисках по кругу есть отверстия (не сквозные) типо эмитация болтов...и к сожалению они били пластиковые вытащить их не получилось ...а при очистке пескоструем они уничтожились 100% теперь там пустые дырки...попытки найти в магазинах,были не успешны ...может вы подскажите что придумать...а то проскакивают мысли купить железных болтов типо под шестиграник и на герметик их туда

HkflmnvjmEk.jpg

Denchik

New member
44 шт? И чтоб все были одинаковые ???хочется как то нормально сделать

American

New member
ну да ) а что там их резать ?) диаметр замерил, трубку взял и как на штампе

Aivan Go

New member
или купит 44 болта черных...и чтоб внутри были под звездочку или под шестиграник...отрезать по длине их...чуток герметика и туда их балансировка не должна нарушиться так как все будут одинаково веса и зато на века

блин, мужик . Это уже как ты хочешь . Можешь и так сделать, я особо не парился бы ) если машина для тебя на века, то делай . Я себе приобрёл вот )

мониторил авито ) смотрел 17 радиус, во всей России и наткнулся на такие в мск. Позвонил . Оказалось, мужик с драйва . Выслал мне деловыми линиями и все .

Сверху