Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Скорее всего блок предохранителей под капотом, или его питание, колодки, провода посмотреть.
У вас говрит ошибка блокировки руля и тормозов, скорее всего что то с блоком, я б его в первую очередь посмотрел
Ниуя он не проверит, ни аккум ни клеммы, надо с телефоном в руках сидеть, в надежде что машина сама возмет ключ на 13 подкрутит что ниб или ёпнет молотком по одной уйне и все заработает