Подскажите что это значит. Авто не

CSRespect

New member
Здравствуйте. Подскажите что это значит. Авто не заводится

UJPESxg_Jp4zyKegYILgguF-gFqHG5KcEoGOPQfKA6ArbLsRdqnOrNTg72NzYBqI0O7z5HtdV28Stmq5Wst3QD55.jpg
 


A_Diana

New member
да, пиши каждому чтобы замерять напряжение на акб, группа итак забита мусорными вопросами в поиске не найти полезной информации
 
Скорее всего блок предохранителей под капотом, или его питание, колодки, провода посмотреть.
У вас говрит ошибка блокировки руля и тормозов, скорее всего что то с блоком, я б его в первую очередь посмотрел
 

LSV

New member
в ступичном подшипнике провод...на бардюр залезал и он отсоединился...загарелась вся панель как герлянда...
 

magNETic

New member
Автор. У вас я вижу не штатная сигналка висит,может она блокирует запуск?
 

romamedia

New member
У меня были другие иероглифы, в итоге аккум. У тебя наверное что-то другое
 

emer

New member
Ниуя он не проверит, ни аккум ни клеммы, надо с телефоном в руках сидеть, в надежде что машина сама возмет ключ на 13 подкрутит что ниб или ёпнет молотком по одной уйне и все заработает
 

webdesign.ul

New member
Аккамулятор такую писанину на бортовой выдавал, что страшно было... Замена акума и всё норм
 

Сверху