Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите какое масло лучше залить масло в двигатель рено дастер 2 литра 2013 года????????
а вообще заливайте любое масло главное не палёное, меняйте раз в 7 тысяч и будет вам счастье! Следите за уровнем периодически и все, если начнет подъедать просто перейдите на другой производитель и все !