подскажите какое масло лучше залить масло в двигатель рено дастер 2 литра 2013 года????????

Shakur

New member
Добрый вечер подскажите какое масло лучше залить масло в двигатель рено дастер 2 литра 2013 года?????????
 


DeRS

New member
Любое по формуле "чем проще масло, тем меньше интервал" Дастер всеядный
 
8 тысяч на нем откатал и поменял на свежее, в Лачетти такое же лил тоже без проблем, там тысяч 20 наверно отгонял, не помню точно
 
много кого знаю кто кикс заливает и все без нареканий, таксисты в свои тачки льют такое же, тоже без проблем, можно еще zic x9 говорят хорошее масло
 

ssm1900

New member
а вообще заливайте любое масло главное не палёное, меняйте раз в 7 тысяч и будет вам счастье! Следите за уровнем периодически и все, если начнет подъедать просто перейдите на другой производитель и все !
 
если по допускам подходит то почему бы и нет! Зато точно не паль! Компания не будет лить в свои тачки фуфло
 

Сверху