подскажите менял ли кто нибудь масло в автомате своими силами??? И какое масло надо заливать

tegos

New member
Привет всем, подскажите менял ли кто нибудь масло в автомате своими силами??? И какое масло надо заливать?
 


Я менял. 2 раза. Так как планирую эксплуатировать очень долго и никто у меня не купит машину с автоматом. Планирую третью замену через месяц. Будешь ждать? Отчёт делать???
 

Сверху