Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
подскажите менял ли кто нибудь масло в автомате своими силами??? И какое масло надо заливать
Я менял. 2 раза. Так как планирую эксплуатировать очень долго и никто у меня не купит машину с автоматом. Планирую третью замену через месяц. Будешь ждать? Отчёт делать???