Подскажите плз. LOGAN.

JustDesign

New member
При нажатии на рычаг стеклоочистителя для омывания лобового стекла - жидкость льётся хорошо , но дворники автоматически не включаются. Вопрос. Это проблема или так и должно быть.. Если так и должно то это косяк:((( Ответте плз... можно в личку.... можно тут..
 


chgate

New member
действительно именно так работают механизмы стеклоочистителя и омывателя - раздельно, они не завязаны друг на друге.
 

olegh

New member
Почему недоработка. Даже очень хорошо, что они раздельно работают, особенно зимой после длительной стоянки машины. Вот только был бы еще режим совместной работы...3 года ездил на Логанчике все просто великолепно было.
 

fotoagent

New member
еще один вопрос.. ОООЧЕНЬ важный. - про запотевание стёкол... (если включаю кандей с печкой то отпотевает быстро, только кондей выключаем 10-15 секунд и ничего не видать... нигде... все боковые и лобовое, если заднее с помощью обогрева отойдёт то лобовое только с кандеем, водительские тоже частично отходят, но постоянно надо переключать направление воздуха, отвлекает жуть, конденсат прям почти ручьём изнутри , что делать?...) - МАШИНА НА ГАРАНТИИ... И есть мелкие недочёты (задняя правая дверь хреновато закрывается...) По комфорту пока претензий нет:) ЧТО Делать то:)?
 

desperado54

New member
добрый день, А точно у Вас воздух попадает в салон? Может быть просто закрыт клапан рециркуляции воздуха в салоне? Он находится под рычажками управления климатом в салоне. Если же доступ воздуха открыт - нужно выяснять что не так с автомобилем.
 

Playa

New member
ок:) спс а по поводу двери если я приеду на ТО и скажу эту проблему? мне по гарантии отрегулирують:)? сам не лезу краску попорчу скажут всё:) делай и дальше сам:))) дык на ТО первом сказать:)? или до него надо ехать:)?
 

Сверху