Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Подскажите.Хочу поставить литьё на Логан 2,но на дисках вылет -50.слышал что на таком вылете при полном выкручивании руля колеса скребут передние
Здравствуйте.Подскажите.Хочу поставить литьё на Логан 2,но на дисках вылет -50.слышал что на таком вылете при полном выкручивании руля колеса скребут передние колодки.Что скажите?
Вы же так пишите будто уже стоят, при маленьком вывороте не скребёт, при большом скребёт. При минусе диск уйдет наружу. Что там будет скрести надо смотреть. Да и не понятно какой размер диска вы ставите 15, 16, 17.