Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
поехал на работу 120 км в одну сторону по дороге по чувствовал запах полёной проводкой остановился открыл капот дымов был в районе грм а сменил его
поехал на работу 120 км в одну сторону по дороге по чувствовал запах полёной проводкой остановился открыл капот дымов был в районе грм а сменил его позавчера что о может быть?
что могло оплааиться?
выручает боюсь домой не доеду
а он что постоянно крутит?
я ехал без кондея просто и вот думаю может ремень трет потому что дымок вроде шел из под крышки где ремень
а мувта и вся приблуда что ты сказал дорого стоит?
Нет, Не должен быть. Сам сталкивался с таким, нагревается на столько, что и дым идет и дотронуться невозможно. По деньгам не знаю, но нужно менять шкив. В крайнем случае можно сварить прихватить...Он из 2х частей состоит, конструкция такая, Вот их и надо между собой приварить