Проблема такая что как будто в кузове вода. Когда тормозишь резко или наоборот газу дашь. То слышно как она переливается. Со стороны пассажира или в

myseo

New member
Всем привет. Проблема такая что как будто в кузове вода. Когда тормозишь резко или наоборот газу дашь. То слышно как она переливается. Со стороны пассажира или в заде, где то не пойму где она переливается. В багажнике нет воды Где запаска.

JulechkaEHSG

New member
у меня в кармане пассажирской двери,о*уел когда увидел сегодня,хоть рыбок запускай,аквариум прям )

Just Beginner

New member
У меня летом с открытыми окнами был тот же эффект. Чуть с ума не сошел. Оказалось мало воды было в бачке омывателя и она там плескалась на неровностях. Долил воды и всё прошло )))

Николя

New member
берешь разбираешь обшивку двери, отсоединяешь динамик и по краю него промазываешь силиконом, ставишь на место.Все !

Anton Bordushko

New member
спасибо !!получается вода его частично касается? каж же он работает еще ??я просто недавно взял сей чудо автомобиль,непознал еще многих тонкостей

просто я тоже когда увидел был удивлен, потом эту тему копал на форумах,она как ни странно туда попадает через динамик.В каждой машине есть свои косяки, Меган не исключение.

это да ) на данный момент считаю главным косяком то,что он у меня стоит км в 3 от дома возле магаза,где не пожелал завестись )) так что когда я увидел полный карман воды то даже не огорчился )) перехвалил я меган видимо ) уж очень он мне понравился изначально,даже после мондео 4

brabus13

New member
машина хорошая, но это лотерея как кому повезет а потом как не смешно может показаться, но ее надо любить и она будет служить тебе верой и правдой ! В случае с моей я не раз в этом убеждался. Удачи !!!

я все машины которые имел любил,но вот ведут себя по разному все,есть очень верные,есть капризные и истерички,а есть ну прям стервы )) это лирика конечно ) удачи взаимно )!!

Сверху