Продаю подробнее в л.с 2008 год комплектация экстрим, 2 хозяина 124 тыс пробег. Состояние отличное

Bo$$

New member
Продаю подробнее в л.с 2008 год комплектация экстрим, 2 хозяина 124 тыс пробег. Состояние отличное!

t5uI-86RhJ0.jpg

Юнона

New member
Конспиратор, номера на объявление замазал, а в личных фотках нет.

vong

New member
да мне не жалко, просто для меня странно замазывать номера, ведь по ним можно узнать о дтп, а это уже повод не ехать

brabus13

New member
я на других сайтах даже вин пишу не то что номера что бы люди все видели и о дтп угонах и т.д

KornevMG

New member
ну ты вообще молодец, прям Ванга! Из-за того что крашен бампер она была в ДТП? Я тоже буквально вчера с покраски, красил передний бампер из-за сколов, потому что уже печально было. И на твое удивление она удареной не была)

cats4top

New member
а еще с решетками что б покрасили сам попросил думал будет красивее и для меня действительно так красивее)

petropetro

New member
в любом случае крашеные элементы стоимость не добавляют, да и покупателю хрен докажешь что красил не потому что дтп было, а из-за сколов

nom

New member
вот именно что меня бесит в таких покупателях продаешь не ухоженную всю в коцках царапинах не полированную ни разу с салона они жалуются что косяки и начиют торги, а когда машина блестит все царапины отполированы может пеерекрашенны даже то для них авто после ДТП

Сверху