Продам свой Дастер ОТС 19г.2.0 4*4,мкпп пробег 64000 цена 1.8 территориально НСО 89138900041 или пишите в личку расскажу всё подробно и без обмана.



vivid

New member
незнаю 5 лет ржавчины нет, а дастер через 3 года стал ржаветь
 
С удовольствием прочитала все комментарии Кто то выразил недовольство ценой, кто то с уверенностью заявил, что пробег скручен, кто то решил что лучше купить другую машину. Надо все таки указать автору поста за сколько именно он должен продать машину, что бы всех все устроило
 

Rick Lama

New member
Автор ни кому не должен. Современные реалии рынка сейчас все подорожали авто. Я своего брал 13г 2.5 года назад за 715 т а теперь он стоит 1150000.так что теперь если я надумаю его продать мне его что по старым ценам выставлять? По логике многих.
 
продай по старой и езди на велосипеде, а тот, кто купит, продаст за лям. Ну что сказать, "перекупы" они такие.
 

Karudo

New member
Кому нужно, тот и купит. Не думаю что по весне торговаться долго будет, чай не китаец.
 

Сверху