Ребят подскажите в машине сильная вибрация и гул как глушитель в салоне и на холостом и в дороге.вибрация эта идет от двигателя.точно не от глушака

prupper

New member
Ребят всем привет подскажите в машине сильная вибрация и гул как глушитель в салоне и на холостом и в дороге.вибрация эта идет от двигателя.точно не от глушака.может у кого было такое?

senit

New member
а до того как появилась вибрация и гул что было? Может шрус, может ступичный рассыпался, но ездить так однозначно нельзя

да я думаю подушка скорей всего .не шрус точно т.к и на холостом когда стоишь.вибрация как будто глушак лег на кузов.но я пролез ничего не увидел.

SvT

New member
а коробка автомат?, у меня такая же проблема только когда включаешь скорость, на парковке и нейтрали вибрации нет, но иногда бывает. Поеду к спецам пусть посмотрят коробку

leti

New member
У меня была сильная вибрация, оказалось осушитель кондиционера (или как там его испаритель, не помню как называется ) просто лежал на лонжероне, его подвесили стало намного лучше, но немного осталась

pinkeye

New member
Я как то зимой припарковался на замерзшем сугробе, два дня думал что за гул и вибрация пока не заехал на яму, все было банально просто, когда лез на сугроб зацепил алюминевою ( незнаю как правильно называется) защиту ту что над всей выхлопной системой, и она касалась трубы

GIVI

New member
спасибо ток мейчас проситал сообщение. По дороге на работу двиготель совсем упал в низ .оказалостюь болт крепления движка через эту подушку лопнул ...

NetScan

New member
трипоид это внутренняя часть гранаты,подшипник игольчатый,а скорости не было.тронулся резко и сорвало болт,двиг пал вниз на защиту и гранату закусило так как угол был в обратную сторону и разорвало трипоид

Сверху