Ребят, такая проблема ) при включении кондиционера пропадает тяга, ну просто очень сильно пропадает, машина еле тянуть начинает, в чем может быть

Donni

New member
Ребят, такая проблема ) при включении кондиционера пропадает тяга, ну просто очень сильно пропадает, машина еле тянуть начинает, в чем может быть проблема ?? М2ф2 бенз 2007 экстрим с климатом

Blissrus

New member
Кондей хорошо отбирает лошадей. В горку особенно на 1.6 чувствуется. А если еще и 3-4 человека в салоне вообще сильно ощущается. Машина тяжелая не для быстрой резвой езды. Плюс 11 лет уже ей. Так что думаю у тебя все ок

Faint

New member
у меня если в горку так и кондер не нужен уже чахнет а посадки 3-4 человека вообще хавайся.. хоть выбегай и толкай

Subbotin Artem

New member
просто если взять даже приору в пример, то тяга мног пизджжде чем у м2, обидно, лс больше, а друган даже на 12 шустрей ))

NitroHost

New member
класс авто другой! Приору я бы даже в пример не ставил. Если тебе нравится кого-то натянуть на светофоре то меган точно не для тебя. Купи Приору и натягивай меганов)

Belissimo

New member
если двушка была бы... тогда да )) 1.6 я даже насиловать не буду... опять же говорю что знаю что эта машина для другого совершенно) хотя дрифтовал зимой на парковках с ручником да... но это как на аккорде на рыбалку по лесу поехать) разные машины каждая для опереденных целей... почитай посты на стене в группе о мегане 1.6 уже много написано для чего она и как) но честно мне тупо свою тачку насиловать ради тазов да и не только жаль)) это как резиновые сапоги носить в +30) можно да и принципе удобно на нахрен надо

1,5 Дизель, на климате всегда авто, даже не замечаю включён компрессор или нет... хоть на разгон хоть на ускорение что с ним что без него, без разницы ощутимой, намопинает мне предыдущую авто с (2.0 турбо 200 сил) тоже не ощущалось, а тут Дизель с турбиной крутят и не чуют

Rockatansky

New member
я тебя понял, но я говорю о том что она вообще не едет, тяга пропадает полностью

Сверху