Ребят вопрос по климату,у меня при включение компрессора есть щелчок однократный, и когда муфта отключается тоже щелчок, так и должно быть

PerfectO_ua

New member
Ребят всем привет,вопрос по климату,у меня при включение компрессора есть щелчок однократный, и когда муфта отключается тоже щелчок, так и должно быть?
 



Сверху