Ребят Всем доброго вечера.У меня такой вопрос.Вообще возможно ли поставить механическую коробку передач в место автомата?Автомобиль Рено Меган 2.ДВС 1

Shturmfogell

New member
Ребят Всем доброго вечера.У меня такой вопрос.Вообще возможно ли поставить механическую коробку передач в место автомата?Автомобиль Рено Меган 2.ДВС 1.6

HDMan

New member
У меня в конфигурации авто Ecu показывает автомат, а стоит механика

fusion2005

New member
так этот параметр можно программировать, по крайней мере в списке программируемых функций присутствует

смысла просто нет это убирать к примеру для продажи, тут два варианта, или блок управления поставили от автомата, что сомнительно, либо коробку поменяли. Прибор у знакомого 1000 евро, видит все

не боишься? Не в плане замены а в плане обслуживания, а так то автомат конечно удобно, на мазде 3 поездил денек, потом прям как из грязи в князи )

Alexs3

New member
ты ведь пишешь что у тебя в блоке акпп записано, а стоит мкпп. Панель приборов какая стоит?

Rootman

New member
у меня mid серия приборной панели, от авто с акпп, от мкпп не было. При тесте приборки значки P R N D и индикатор включенной передачи загораются

govokinolij

New member
у меня там половино приборки не работает, приборка обычная для первой фазы.

Anton Bordushko

New member
короче факт только в том, что в конфигурации авто написано акпп, а там как говорится думайте сами

Aleksej-pr

New member
обычная это та в которой при открытии двери красное авто загорается со всеми открытыми дверьми, правильно?

Сверху