Ребята . 2006г 1.5 dci, вроде как 724. Постоянно на компе при диагностике горит ошибка р0170 ошибка инжектора. Сбивается, но после заводки сразу же

ardashev

New member
Ребята всем привет. 2006г 1.5 dci, вроде как 724. Постоянно на компе при диагностике горит ошибка р0170 ошибка инжектора. Сбивается, но после заводки сразу же появляется. Мож кто сталкивался, куда копать???

pawel3

New member
У меня появлялась такая только при нагрузке. Клип расшифровал ее как низкое давление топлива. Причём выскакивала, когда турбина начинала работать. Я так ездил месяц, поменял мозги, клапан высокого давления, грушу, топливник, трубки с быстросъемниками, диагностировал форсунки. Ошибка так и не устранилась. Буду смотреть проводку, как потеплеет.

flentibubbeme

New member
форсы уже откинул, по показателям через ком у меня все в норме, пошурудил немного форумы, есть подозрения на расходомер

Nallz

New member
а что должно поменяться? Или как машина должна отреагировать?

krakra100

New member
У меня загорается ключ и пишет чек энжит .машина на холодную плохо заводиться,дымит и гремит пока не прогреется.после прогрева работает нормально но есть едкая вонь. Ошибка DF027,DF859 нет программирования фарсунок, короткое или обрыв по фарсунке 2. Фарсунку менял местами,ставил другую,отремонтировал все. Проводку проверял,прозванивал контакты мыл поджимал. Ошибку снимаю компом машина работает идеально . Ошибка выскакивает,может сразу а может через три дня.

Kokser

New member
ну вот вчера вторую форсунку новую воткнули, пока ездит, есть ещё подозрения на расходомер

Alesis

New member
если разберусь отпишу, или ты напиши если раньше найдёшь косяк

cookie

New member
но у меня такой ошибки нету, у меня р0170 и на 2 форсунку ругалась

Fox Mulder

New member
Разъем смотрел.думаю попробовать снять изоляцию с праводов на датчик детонации вместе с той фальгой и с советского антенного кабеля туда экран натянуть

Сверху