ребята может кто знает почему стартер не крутит просто вчера поставили новый день отьездил ночью машина постояла а на утро вышел 0 имоций опять меган

busta

New member
всем привет ребята может кто знает почему стартер не крутит просто вчера поставили новый день отьездил ночью машина постояла а на утро вышел 0 имоций опять меган 2 1.6

tyuriy1

New member
А что происходит на приборах?у меня тоже стоит думал АКБ купил новую поездил поставил на стоянку пришёл не заводится я на эвакуатор привёз мастерам а она завелась и клип не показал ничего поставил на стоянку и стоит не заводится

Armani

New member
Или предохранитель но на приборах что происходит после нажатия кнопки старт

В салоне электрика работает ?там есть рядом с АКБ блок предохранителей у Рено слаботочное управление если окислиться от сырости то может глючить посмотрите все соединение от АКБ цепь стартера .и блок предохранителей

alexggg

New member
у меня такая же херня, плохой контакт где то думаю на стартере, а еще где . Преды ? А как понять что они

metrosarryssgt

New member
Если окислено гнездо и лапки то они.так гадать можно долго надо смотреть. сейчас едет с толкоча заводится?

brontcobaka

New member
Предохранитель стартера 350 А находится на плюсовой клемме АКБ под красной крышкой в середине. Если он перегорает, то пропадает вся электрика (в салоне полностью пропадает свет, табло тоже не работает). Может работать только аварийка. Недавно с этим столкнулась. Купила новый, поставила, при нажатии кнопки старт снова пропала электрика. В итоге - на эвакуаторе в сервис и замена стартера, который сгорел.

baramist

New member
я маленько задамкратил переднее калесо роавое и подлез правда неудобно))) но француз заставил это сделать))))

elya732

New member
У меня было так, проблема была в проводе от мозгов на минус который идёт, он отгорел и на нескольких проводках держался

Сверху