Ребята такая беда сегодня произошла!Подскажите по ремонту,стойка боковая немного вошла во внутрь,менять или выгнуть можно? И что можно сделать с

soludanov

New member
Ребята такая беда сегодня произошла!Подскажите по ремонту,стойка боковая немного вошла во внутрь,менять или выгнуть можно? И что можно сделать с карнизом? Остально не спрашиваю там проще

QPKDnFWIjAg.jpg

seo-broker

New member
Мне скорая в бок прилетела.ушла средняя стойка,заднее крыло с аркой.все вытянули,поменяли только заднюю дверь

Anatolii

New member
Дружище, сочувствую тебе, главное сам жив здоров, вытягивай это моё мнение, а там смотри что кузовщик скажет, который дело говорит, от души так сказать и не наваривается и не халявщик

awmstats

New member
ты близко не воспринимай мнения других, я понимаю что хочется горем поделиться, но тут есть такие профессионалы так сказать, аж не по себе становится, а кузовщину по фото судить... Ну ты понял, крыша на месте, зазоры особо не ушли, должны вытянуть, делают и вразы хлеще чем у тебя и жёсткость кузова не сильно и теряется.

special servise

New member
дверь и ушла скорее из за стойки, если виновник не вы и полис старого образца, то есть направление не на ремонт, а на выплату, то через независимою можно и денег хорошо получить)

meflip

New member
ну пздц тогда, всё за свой счёт, такое государство, такие законы, не для людей, знакомый пьяный влетел в Камри, ехал на красный- суд- штраф за красный и за синьку за рулём, Камри тотал, переписал всё на жену, работает не официально сварщиком, должен более 400.000, в месяц платит по 200 - 300 рублей, вот тебе и законы, куй с него чего спросишь, только приставы по решению суда

У меня такая же фигня была все говорили что под замену и стойка на 3 см ушла, в итоге двери вытянул сам срезал герметик шовный отодвинул облицовку выступал торцы дверей. Выступал облицовку, а стойку сказали уже потом что вытянут 3-5 т.р. в итоге продал так не вытягивая стойку.

Сверху