Ребята . У меня тепература не поднимается даже до середины в чем дело? При движении даже падает до одного деления и стоит на месте. Что менятьсам

Ребята подскажите пожалуйста . У меня тепература не поднимается даже до середины в чем дело? При движении даже падает до одного деления и стоит на месте. Что менятьсам термостат или корпус ? Спасибо вам .

art1

New member
Из строя вышел термостат, если у тебя корпус разборный - то тебе повезло. Если нет, то надо менять все вместе с корпусом

1,5 dci тоже самое было, прост прикрыл радиатор, и на ходу поднимается до нормы. При стоянии на холостых правда падает. Если патрубки радиатора тёплые на недолгом прогреве то термостат. ОЖ идёт по большому кругу.

Bill

New member
Не оригинал 3000 р, бери и не парься движке дороже ущерб нанесёшь если так зиму откатаешь, да и расход не обрадует, а про комфорт я молчу

Kirlian

New member
я даже не знаю разборный или нет . Но корпус пластиковый . Оригенал брать?

Vachovcky

New member
пластиковый значит не разборный. Брать не обязательно оригинал. Оригинал - там вроде им гейтс поставляет. Много кто его делает и фирмы с хорошей репутацией.

зачем?) он же не течёт, там внутри термоэлемент - он и вышел из строя. Прокладка тут ну никак ни при каком боке.

qwerty2100

New member
он же не разборный его не достать . нужно распиливать и достовать. Я правильно понимаю

Tolum

New member
У меня было.тока не так жестко как у тебя.видимо у тебя заклинел.и открыл дыру)))

Tracker

New member
Ребята как поменять термостат если корпус не разборный ???????Целиком менять??

Сверху