ребята.вот хочу себе купить меган 2 2004 года 1.5 дизель 101 лошадь!подскажите минусы машины Машина простояна1.5 года и стала плохо заводится какого

makg

New member
Добрый день ребята.вот хочу себе купить меган 2 2004 года 1.5 дизель 101 лошадь!подскажите минусы машины
Машина простояна1.5 года и стала плохо заводится какого причина

kreacker

New member
А что именно дорого в дизеле, чем он дороже зажигалки, все пишут что дорог в обслуге, а конкретно не кто не написал?...

kinggod

New member
форсунка от 200$, тнвд б.у что то около 300$, турбина от 300$ востановленная. Фильтр пюрфлекс 30$, Но все кроме тнвд ремонтируется, форсунки по 70$, турбина за 150$

да ценники конечно весёлые, но я уже купил себе такой аппарат, так что заднюю включать поздно, друг ездит пять лет уже, говорит другой машины не надо, с мотором вообще ни чего не делал, единственное вкладыши поменял на 100тыс., и то сказали можно было не менять...

mutoboy

New member
надеюсь что не кончится всё сразу, выше перечисленное, не может же так случиться, или может?

сразу нет, я вообще на своей работаю, появляются периодически проблемы, ну как появилась, пошел сделал и дальше ездишь, пробег уже 270, сейчас только осталось турбину сделать, а так уже в принципе всё нормально. А так, главное не копить неисправности, а сразу решить и забыть.

Tiger_Iron

New member
всё понял, хоть кто-то что-то конкретное написал, спасибо, я тоже так думаю, если делать всё во время, то и проблем не будет...

Сверху