Сегодня загорелась подушка, то горит то гаснет. Что отходит и где? Подушек много, но может есть популярное место? Заранее

Ibulifen

New member
Сегодня загорелась подушка, то горит то гаснет. Что отходит и где? Подушек много, но может есть популярное место? Заранее спасибо

kxknFNj_UDs.jpg

Tima Tima

New member
Либо шлейф умирает. Либо контакты под водительским сиденьем моросят.

czerny_angel

New member
Привет,под водительским сидением увидите штекер,попробуйте вытащить его и обратно вставить(у меня такое было)окисляются контакты

Malishkaxz

New member
почему все пишут про водительское сиденье? под пассажирским такой же разъём есть и так же отходят контакты.

kostrov

New member
Если то горит то тухнет то 90%что это шлейф в руле.дорожки надломлены контакт плохой.

Dm1triy

New member
потому что водительское ты чаще используешь чем пассажирское

Неясыть

New member
Это шлейф сто процентов из за него и подушка твоя мудит, у меня такая-же беда, шлейф 2500

poststork

New member
Если шелеста в руле нет когда его крутишь то смотри под сиденьем провода(может спасти просто если их поправить)
И ещё может быть если подушку пассажирскую недавно отключал то может конифолить

chgate

New member
как раз моё неподвижно, а пассажиры вечно норовят двигать своё.

Muxa

New member
ну у всех по разному. Своё я двигаю по мере усталости а пассажирское часто пустое

melora

New member
у меня как раз была проблема в пассажирском разъёме. а тут люди по незнанке посмотрят под водительское, и поедут менять шлейф. незная, что под пассажирским тоже есть.

Devid Belle

New member
Короче вариантом не дохрена либо разъем либо шлейф. Я склоняюсь ко второму но стоит начать с контактов под сидушками.

slowdown

New member
загорается и пропадает в какой момент? когда руль крутишь или что?

mr.ping

New member
Шлейф 609 рублей на али экспресс, разбираешь подрулевой и несёшь в ремонт мобильных телефонов припаивать, если сам не умеешь.

Сверху