Шлейф перепаял, разрыва нет, КЗ нет. Еду, а ошибка моргает Check AirBag: то есть то нет. Если руль не крутить или стоять на месте, все тоже самое. Что

arrolepoelo

New member
Шлейф перепаял, разрыва нет, КЗ нет. Еду, а ошибка моргает Check AirBag: то есть то нет. Если руль не крутить или стоять на месте, все тоже самое. Что посоветуете??

7TrqHSOYzC0.jpg

HDMan

New member
Перепояй нормально контакт плохой и хорошо зафиксируй шлейф. Не забудь после пайки обезжирить, я использую медицинский спирт, изопропиловый тоже пойдёт.

RAZRUSHITEL

New member
если б еще ключ(чек) сделать чтоб не горел на подушку было б вообще нормально

а вот ключ у меня не горит, загорается только при ошибках, не знаю почему не реагирует на отсутствие шлейфа

Maxaplaxa

New member
КЗ может и не показать. Меряй сопротивление между жилами. Везде должно разрыв показывать. Сам 3 раза паял, прежде чем заработало

Hib

New member
Подвигай сидухи, водительскую и пассажирскую, у меня в определенном положении салазок пассажирского сидения тоже ошибка загорается)

orbitol

New member
вот и я думал тоже заклеить лампу подушки но чек у меня горит и на дисплее надпись. Перепаять шлейф пока совсем некогда,основное с машиной еле время нахожу делать.

murquise

New member
согласен,времени пока нет,а дампа подушки раздражает. Да и подвеску считаю важней сделать и остальные проблемы устранить. Шлейф на последнюю очередь

GIVI

New member
На драйве я писал о ошибке . Поменяй датчики в дверях местами и посмотри

Сверху