сколько будет бензонасос стоить? На второй Меган 05г Спасибо

Pionner

New member
Ребят,сколько будет бензонасос стоить?
На второй Меган 05г
Спасибо.

jumper

New member
Фильтр в насосе есть, его не куда не деть. А так я брал 5200 не оригенал, но франция

ReicleTed

New member
фильтр в насос стали ставить после июля 2006!А так он выносной под задней дверью на быстросёмах!

Hasya Ramazanov

New member
ты фильтр должен менять каждые 15000 !А на фильтр в насосе завод даёт гарантию 120000!но стоит он намного дороже чем обычный!

ZmeiG83

New member
Умельцы демонтируют насос и выводят фильтр на верх под быстросъёмы,а потом запаивают.

Euro

New member
2 дня назад брал погрузной не в сборе 2860 от волги двиг 409 бошевский) все хорошо теперь работает

vasyan

New member
Как я понял вопрос про эл. насос? Тогда средняя стоимость от 1500 до 2500р. Кстати у меня лежит новый (проблема была не в нем). Производительностью 3.5бар.

Андрей В.

New member
3тр самый галимый 5нормальный.. Сегодня он у меня встал.... Урчит рывками, скоро сдохнет

Мишган

New member
Ребят,машина едет.Раз и глохнет-все.Все чеки вся хуйня горит,заводишь-норм.Потом опять весь этот пиздец.Это точно насос??

Сними обивку задних сидушек нижних, доберись до крышки бензонасоса. Когда машина заведенная прислушайся к крышке этой, насос должен ровно жужать, а не рывками (у меня рывками и скоро он накроется)

Сверху