Сколько примерно может стоить этот Меган 2006 года вложений ни каких не требует.заезжал на то сказали весной масло приехать поменять)колёса новые r-16

Servmaster.su

New member
Сколько примерно может стоить этот Меган 2006 года вложений ни каких не требует.заезжал на то сказали весной масло приехать поменять)колёса новые r-16 зима.

RDx0Emeq0J4.jpg

bigAce

New member
220 если все норм к сожалению они так стоят печально но это факт!!

Anton Bordushko

New member
Да мне то я то знаю цену так что край 200-220.не больше 250 цена 15-17году была а перекупы макс 150-170дадут вот и продавайте ваше авто на цены реально надо смотреть

azam-2

New member
У нас в мурманской области такой 230-250 будет стоить.все от состояния

darkwise

New member
Будем искусственно завышать цены на наши недооцененные авто, цена данному экземпляру 310000р.

msssof

New member
Странно проценивать свой авто на форуме владельцев данной модели. Я, например за шестой год больше 180 не дал бы. Какого бы состояния авто не предстало перед моими глазами. Кто-то готов и 250 дать, а кто-то скажет и даром не нужна. Продавать можно и за 300, но именно продавать, а не продать.

python

New member
так видать и есть перекуп) цены то он знает. 150-170 дает, потом 220-250 продаёт) вот и все дела.

Potap

New member
150-170 это борщ, либо тотал.либо битый,я ни разу не видел Меган хороший,за столько.
230-250адекват цена

Да ладно машина, машине рознь. Техническое состояние если близко к идеалу, состояние интерьера, экстерьера, комплектация тоже большую роль играет, ну и соответственно количество владельцев и пробег. А также что за агрегат в нём установлен и КПП какая.
Если идеально и всякая мелочёвка в глаза не бросается, можешь смело 220просить и то потому что год 2006. А если трезво оценивать авто и есть косяки по кузову, отделке и агрегатам, то и за 180 не продашь.
Ориентируйся на рынок, на авто с пробегом тоже цена выросла примерно процентов на 10-20 и как говорится без лоха и жизнь плоха, будешь красиво петь и хлам за дорого втюхаешь

Hobbit

New member
Если в уфе можна за 270 продать.так как некоторые меган годами ищут и нормальную купить нвйти не могут

Сверху